Маникюрный стол Diana однотумбовый стол с ящиками для мастера маникюра VM135

11 792,50 ₴
- Под заказ
- Код: VM135
Отправка с 30 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрный стол Diana однотумбовый стол с ящиками для мастера маникюра VM135
Комфортный стильный однотумбовый стол для маникюра.
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
одна тумба с тремя ящиками и полкой;
-
ящики на телескопических направляющих.
-
все металлические детали хромированные;
-
тумба обшита кожзамом, прошивка пуговицами или стразами; (цвет на выбор):
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Габариты ШхВхГ: 110х74х60 см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 11 792,50 ₴



