Стол для двух мастеров маникюра SNOW двойное рабочее маникюрное место маникюрный стол на двоих VM109
вверхвниз

13 053,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM109
Отправка с 31 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для двух мастеров маникюра SNOW двойное рабочее маникюрное место маникюрный стол на двоих
Внимание!!!Стоимость указана только за маникюрный стол!!! Подставка под руки, лампа, врезная маникюрная вытяжка, подставка под лаки, стульчик для мастера в стоимость указанную на сайте НЕ входят и при желании заказываются дополнительно!
Отличная модель маникюрного стола на два мастера, который великолепно подойдет для парикмахерской или салона красоты.
Характеристики:
- двухместный маникюрный стол;
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
три выдвижных ящика на телескопических направляющих;
-
ручки хромированные, для защиты от воздействия влаги;'
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Габариты ШхВхГ: 180х80х50 см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 053,60 ₴








