Диван для ожидания Eridan мягкая мебель для посетителей салонов офисов ресторанов VM242

20 779,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM242
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Диван для ожидания Eridan мягкая мебель для посетителей салонов офисов ресторанов VM242
Новинка которая удачно сочетает в себе лаконичный дизайн и интересные материалы. Использование металлических элементов в изделиях как никогда актуально в дизайне интерьера. Кроме оригинального внешнего вида это обеспечивает изделиям надежность и устойчивость.
Характеристика:
- металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи;
- материал кожзаменитель или мебельная ткань*;
- две мягкие подушки с мягким наполнителем.
Цвет:
* По-стандарту цена указана за модель из кожзама. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой.
Цвет каркаса: черный, белый, золото, бронза, серебренный.
Размеры (Ш-Г-В): 160-75-70 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление в разных размерах. Для просчета цены в индивидуальных размерах свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 20 779,20 ₴










