Диван Charli для зоны ожидания мягкая мебель в салоны красоты барбершопы офисы VM241

17 804,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM241
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Диван Charli для зоны ожидания мягкая мебель в салоны красоты барбершопы офисы VM241
Отличный вариант для интерьеров в стиле лофт и индастриал.
Модель соответствует всем актуальным трендам внешнего вида и функциональности. Качественный кожзаменитель имеет высокие показатели износостойкости (износостойкость от 70 тысяч циклов). Также возможно изготовление дивана из ткани.
Металлический каркас покрыт порошковой покраской, это защищает его от воздействия влаги и грязи. Мягкий наполнитель устойчив к усадке и надолго обеспечит клиентам комфортное ожидание.
Цвет каркаса: черный, белый, серебряный, золотой, серебряный.
Цвет обивки на выбор:
Размеры: ширина - 120 см, высота - 73 см, глубина - 76 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 17 804,40 ₴










