Мягкий диван для ожидания Millenium мебель для посетителей салонов гостинниц офисов ресторанов VM240

22 066,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM240
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкий диван для ожидания Millenium мебель для посетителей салонов гостинниц офисов ресторанов VM240
Широкие подлокотники и мягкая спинка помогут клиенту комфортно провести время ожидания. Материал наполнителя устойчив деформации. В зависимости от выбора обивки и декорации, диван можно сделать как в стиле классической роскоши, так в более брутальном стиле.
Характеристики:
- наполнитель - пенополиуретан 25-ой плотности;
- оббивка кожзаменитель или ткань;
- цвет на выбор;
- декорация пуговицами или стразами на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхГхВ): 190х75х100 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
*цена автоматически указанна за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать, выбрав нужный вариант в опциях товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 190 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 22 066,80 ₴










