Мягкий удобный диван для ожидания Western мебель для посетителей ресторанов офисов салонов VM238

38 050,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM238
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкий удобный диван для ожидания Western мебель для посетителей ресторанов офисов салонов VM238
Красивый стёганый диван Western отлично украсит интерьер в Вашем салоне, так как выполнен в уникальном дизайне.
Характеристики:
- деревянный каркас;
- наполнитель поролон 25-той плотности;
- материал обшивки - кожзаменитель или ткань;
- хромированные ножки;
- декорация пуговицамы.
Диван можно изготовить из кожзаменителя или мебельной ткани.
* по-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки в опциях товара.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 220х100х95 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 38 050,80 ₴










