Мягкий диван для ожидания Florence мебель для посетилелей салонов офисов VM237

17 626,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM237
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкий диван для ожидания Florence мебель для посетилелей салонов офисов VM237
Диван для ожидания Florence - новинка от компании Velmi!
Модель создана как эксклюзивный вариант для изысканних, продуманных до мелочей интерьеров в классическом стиле.
Характеристики:
- наполнитель - пенополиуретан 25-ой плотности;
- оббивка кожзаменитель или ткань;
- деревянные ножки (возможна замена на металлические);
- цвет на выбор;
- декорация пуговицами или стразами на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхГхВ): 140х80х100 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
*цена автоматически указана за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать, выбрав нужный вариант в опциях товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 1 (шт.) левый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 17 626,80 ₴










