Мягкий диван для ожидания Velour мебель для посетителей салонов офисов ресторанов VM235

26 506,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM235
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мягкий диван для ожидания Velour мебель для посетителей салонов офисов ресторанов VM235
Красивый диван Velour отлично украсит интерьер в Вашем салоне, так как выполнен в уникальном дизайне. Подушки под спину и сиденья клиента придают дополнительную мягкость. Металлический каркас не только обеспечивает дивану устойчивость, но и является стильной деталью.
Характеристики:
- металлический каркас;
- наполнитель поролон 25-той плотности;
- хромированные ножки;
- мягкие подушки на молниях;
- материал обшивки - кожзаменитель или ткань;
* по-стандарту цена указана за модель, изготовленную из кожзаменителя. Замена на ткань осуществляется с доплатой. Цену модели из ткани вы можете узнать выбрав нужный материал под ценой или в менеджера магазина.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 160х100х80 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 26 506,80 ₴










