Шикарный мягкий диван для ожидания Chester мебель для посетителей салонов офисов ресторанов VM234

28 194 ₴
- Под заказ
- Код: VM234
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Шикарный мягкий диван для ожидания Chester мебель для посетителей салонов офисов ресторанов VM234
Широкие подлокотники и мягкая спинка помогут клиенту комфортно провести время ожидания. Материал наполнителя устойчив деформации. В зависимости от выбора обивки и декорации, диван можно сделать как в стиле классической роскоши, так в более брутальном стиле.
Характеристики:
- наполнитель - пенополиуретан 25-ой плотности;
- оббивка кожзаменитель или ткань;
- цвет на выбор;
- декорация пуговицами или стразами на выбор.
Цвет:
Размеры (ШхГхВ): 160х75х100 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
*Цена автоматически указана за модель в кожзаменителе. За ткань предусмотрена доплата. Точную цену вы можете узнать, выбрав нужный вариант в опциях товара.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 28 194 ₴










