Элегантное мягкое кресло для ожидания для посетителей VM341 для салонов красоты, ресторанов, офисов

8 613,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM341
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Элегантное мягкое кресло для ожидания для посетителей VM341 для салонов красоты, ресторанов, офисов
Стильное кресло для ожидания VM341 - комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты. Форма спинки обеспечит комфорт любому, даже очень высокому клиенту. Наполнитель стойкий к деформации. Деревянные ножки покрыты лаком для защиты от воздействия влаги и пилы. Широкий выбор обивочного материала поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Характеристики:
-
наполнитель - поролон 25-ой плотности;
-
обивка кресел кожзаменитель или ткань;
-
декорация хромированной ручкой;
-
деревянные ножки покрыты лаком;
-
декорация стразами или пуговицами.
-
цвет на выбор
Цвет:
Размеры (ШхВхГ): 45х80х60 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 8 613,60 ₴










