Диван для ожидания Lili мебель для посетителей салонов офисов VM232

24 952,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM232
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Диван для ожидания Lili мебель для посетителей салонов офисов VM232
Красивый стёганый диван Lili отлично украсит интерьер в Вашем салоне, так как выполнен в уникальном дизайне. Имеет изящно изогнутую спинку, которая прошита стразами или пуговицами. Мягкое сиденье, а также прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости, позволят уютно устроиться в нем.
Характеристики:
- деревянный каркас;
- наполнитель поролон 25-той плотности;
- материал обшивки - кожзаменитель или ткань;
- хромированные ножки;
- декорация пуговицамы или стразами.
Цвет на выбор:
* По-стандарту цена указана за модель из кожзама. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой.
Размеры (ШхВхГ): 140х100х60 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 24 952,80 ₴










