Диван для ожидания VM230 мягкая мебель для салонов офисов ресторанов

18 426 ₴
- Под заказ
- Код: VM230
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Диван для ожидания Chicago мягкая мебель для салонов офисов ресторанов VM230
Широкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
― комфортный диван для размещения в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― комфортное мягкое сиденье, удобная спинка;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― обивка - кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 150х90х80 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* по-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал обивки под ценой).
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 18 426 ₴










