Парикмахерское кресло Lili кресло парикмахера с гидравлическим механизмом для салонов красоты VM874

16 250,40 ₴
- Под заказ
- Код: VM874/хк
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло Lili кресло парикмахерcкое с гидравлическим механизмом для салонов красоты VM874
Парикмахерское кресло Lili -современное, стильное кресло для клиентов салона красоты!
Характеристики:
-
материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
-
гидравлический подъемный механизм;
-
ножная педаль для регулировки уровня;
-
модель украшена каретной стяжкой и пуговицами;
-
основание: пятилучье, диск* или квадрат*.
* ВНИМАНИЕ!!! Цена указана за модель, установленную на пятилучие .Возможна замена на диск или квадрат. По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберите нужную опцию на сайте.
Гидравлика – это профессиональный подъемник, рекомендованный в эксплуатации парикмахерских кресел, позволяющий мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на педаль во время работы, не беспокоя клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Цвет кожзама: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 58x73x90 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 730 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Технические характеристики | |
| База | Пятилучье хром |
- Цена: 16 250,40 ₴










