Столик для бровиста визажиста парикмахерский рабочий стол косметолога BR_universal
вверхвниз

6 800 ₴
- Под заказ
- Код: BR_universal
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик для бровиста визажиста парикмахерский рабочий стол косметолога BR_universal
Элегантный и универсальный столик для салона красоты. Прекрасно подойдет для оборудования рабочей зоны визажиста, бровиста, парикмахера, а также косметолога, мастера татуажа и других специалистов красивого бизнеса.
Характеристики:
-
Материал изготовления каркаса - металл
-
Порошковая покраска ножек
-
Материал изготовления верха - ЛДСП
-
Телескопические направляющие
Размеры:
-
Ширина 100 см
-
Глубина 40 см
-
Высота 90 см
Сроки изготовления -10-14 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴




