Кушетка массажная косметологическая с регулировкой высоты стационарный массажный стол 257 ДВУХ секционный

20 900 ₴
- В наличии
- Код: 206053/3_беж
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка массажная косметологическая с регулировкой высоты стационарный массажный стол 257 ДВУХ секционный
Массажный стол мод. 257 бежевого цвета с широким ложе, механически регулируемой высотой и спинкой. Высота массажного стола регулируется винтовым механизмом, расположенным в нижней части основания. Спинка опускается и поднимается механически.
Широкое ложе массажного стола позволяет комфортно размещать пациентов любой комплекции и веса. Раскладывается до горизонтального положения. Комплектуется съемным подголовником.
Возможность регулировки высоты массажного стола от 55 см до 100 см позволяет максимально удобно откорректировать высоту стола для проведения любых косметологических процедур, а также подобрать оптимальную высоту стола для мастера любого роста.
Оптимальный выбор для кабинетов коррекции фигуры.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Массажный стол |
| Высота см: | 55-100 |
| Механизм регулирования высоты: | Механический, винтовой механизм |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-45о |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Бежевый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Широкое ложе, см: | 75 |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 56 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 185/217х75х55/100 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 187х77х58 |
| Вес брутто, кг. | 71 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 550 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
- Цена: 20 900 ₴










