Столик приставной маникюрный под педикюрное кресло реклайнер для клиентов салона красоты Тера_Gold

3 700 ₴
- Под заказ
- Код: Тера_Gold*
Отправка с 17 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Столик приставной маникюрный под педикюрное кресло реклайнер для клиентов салона красоты Тера_Gold
Мини столик Тера_Gold - компактен и удобен в использовании в салоне красоты, которому всегда найдется применение.
Функции:
-
столик для журналов;
-
столик для напитков (чай, кофе, вода);
-
подставка для личных вещей клиента;
-
дополнительное рабочее место мастера маникюра;
-
дополнительное рабочее место мастера по наращиванию ресниц;
-
дополнительное рабочее место мастера татуажа;
Преимущества:
- компактен;
- практически не занимает места;
- мобилен;
- металлический каркас окрашен порошковой краской, устойчив к воздействию влаги и коррозии;
- цвет каркаса - золотой; (цвет каркаса можно обсуждать)
- столешница - цвет на выбор!
- материал столешницы - фанера, обтянута экокожей;
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 81*50*30 см
Срок изготовление от 10 до 14 дней.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Выбрать педикюрное кресло-кушетку? Просто нажмите здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 810 мм |
| Регулировка высоты столика | Нет |
- Цена: 3 700 ₴










