Парикмахерское рабочее зеркало с боковыми полками - стеллаж для парикмахера Grace зеркало с полкой VM704

10 300,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM704
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское рабочее зеркало с боковыми полками - стеллаж для парикмахера Grace зеркало с полкой VM704
Рабочее место Grace - классическая модель для парикмахера.
Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств.
Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы.
Под столешницей есть полочка для сумок клиента и хромированная подставка.
Боковой стелаж поможет иметь под рукой все самое необходимое.
Характеристики:
-
материал дсп или дсп egger*;
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
-
внизу открытая полка для сумок и никелированная подставка для ног;
-
боковой шкаф-стеллаж поможет разместить все необходимые аксессуары;
-
зеркало можно изготовить как отдельно стоящую единицу или с креплением к стене при помощи дюбелей;
-
возможна установка замочка на дверки (доплата).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 64x190x54 см
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 10 300,80 ₴





