Аппарат прессотерапии для тела 20 воздушных камер (серый костюм) 3 режима мод 9103 аппарат для лимфодренажа

51 900 ₴
- В наличии
- Код: 259024
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Аппарат прессотерапии для тела 20 воздушных камер (серый костюм) 3 режима мод 9103 аппарат для лимфодренажа
НОВИНКА! Аппарат пресотерапии мод. 9103 для профессионального лимфодренажа совместил в себе компактные размеры и лучшие технические характеристики оборудования для прессомассажа.
Цвет прессокостюма у данной модели апарата доступен для выбора в двух вариантах: серый и красный.
Удобное подсоединение манжет к аппарату осуществляется через защитный чехол, который размещается на кушетке.
На шлангах и на разъемах манжет указаны номерки, в соответствии с которыми производится подключение аксессуаров к аппарату.
В чехле предусмотрены боковые карманы, свисающие по бокам кушетки, в которых удобно хранить принадлежности от костюма, если аппарат не используется или проводятся другие процедуры.
Чехол и манжеты выполнены из легко очищаемого водонепроницаемого материала (ПВХ).
Предусмотрено 3 программных режима, регулятор интенсивности компрессии и частоты сжатия.
Комплектация:
пояс (4 камеры) – 1 шт.
ботинок (2 камеры) – 2 шт.
штанина (4 камеры) – 2 шт.
рукав (2 камеры) – 2 шт.
защитное покрытие на кушетку с боковыми карманами для аксессуаров – 1 шт.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 50 Вт
Рабочее давление: 0-210 мм.рт.ст.
Размеры аппарата: 96х47х35 см
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размер аппарата: 50х43х34 см
Вес аппарата: 7кг
Размер упаковки: 79х43х17 см
Вес с упаковкой: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Руки, Ноги, Живот, Бедра, Голень, Ступни, Колени |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функции аппарата | Прессотерапия, Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры, Выравнивание рельефа кожи |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для коррекции фигуры |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 51 900 ₴










