Стул со спинкой для мастера маникюра стульчик для косметолога модель 154 Антрацит
Новинка

2 790 ₴
- В наличии
- Код: 258015/5
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул со спинкой для мастера маникюра стульчик для косметолога модель 154
Сидение со спинкой выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана, с декоративными строчками. Качественный наполнитель делает стул удобным и не жёстким. Пятилучевая крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
- пневматический подъемник;
- полиуретановое покрытие;
- основание хромированное;
- удобное сиденье со спинкой;
- регулируемая высота стула: 44-58 см;
- размер сиденья: ширина 34 см , глубина 35 см;
- размеры спинки: ширина 36 см, высота 25 см;
- диаметр крестовины: 48 см
- цвет: белый, бежевый, чёрный
- Просьба уточнять наличие интересующего Вас цвета)
Количество мест: 1
Размер упаковки: 58х28,5х48,5 см
Вес брутто: 6,40 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 340 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴

