Массажный стол с Подогревом! электрический кушетка для массажа электромеханическая косметологическая IONTO M

270 300 ₴
- Под заказ
- Код: IONTO MassageН_космо
Отправка с 21 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Массажный стол с Подогревом! электрический кушетка для массажа электромеханическая косметологическая IONTO M
Кушетка IONTO Massage с мощным основанием представляет собой стабильную кушетку, которую можно использовать для проведения косметического и медицинского массажа.
Возможности IONTO Massage:
Плавная электрическая регулировка высоты с помощью ножной педали.
Горизонтальный матрац с сегментной разбивкой головной части, что делает процедуру массажа комфортной, благодаря прорези для носа и опускаемым подлокотникам.
Возможность выбора между натуральным деревянным шпоном в 3-х цветах или пластиковой облицовкой, опционально деревянными декоративными панелями или глянцевыми панелями:
-
темное дерево (венге)
-
светлое дерево (клен)
-
белый пластик (стандартная комплектация)
-
серебристый пластик.
Возможность выбора один из 4-х разных цветов велнес-обивки.

Технические характеристики:
-
подогрев лежака. 5 уровней регулировки температуры от 35С до 45С
-
количество моторов: 1 электромотор;
-
размеры: 196 x 76 x 58 см;
-
вес: 120 кг;
-
максимальная нагрузка: 180 кг;
-
Ширина матраца: 76 см или 85 см (под заказ)
-
регулируемые элементы: по высоте(31см).
-
рабочая высота удобно регулируется в соответствии с ростом пациента, нажатием на ножную педаль.
Стабильность, благодаря точной установке подставки с регулируемой высотой.
Производство Германия!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Электромотор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подогрев | Есть! |
- Цена: 270 300 ₴









