Косметологическая кресло-Кушетка на гидравлике мод.2207 поворотная кушетка для косметолога с регулировками
-20%27 084 ₴
21 756 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2207
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Косметологическая кресло-Кушетка на гидравлике мод.2207 поворотная кушетка для косметолога с регулировками
Косметологическая кушетка мод. 2207 белого цвета с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о . Оптимально подходит для косметологических процедур, а также для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Кушетка мод. 2207 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали.
Спинка и ножная часть регулируются механически.
В основании кушетки предусмотрены антискользящие накладки/ножки.
ВАЖНО! Модели кушеток с гидравлической регулировкой высоты, конструкция которых предполагает фиксацию на базе на одном металлическом штоке гидроцилиндра имеют люфт из-за того, что весь вес кушетки фактически сосредоточен в одной точке. Чем ниже установлено положение высоты кушетки – тем меньше будет люфт и наоборот.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Высота см: | 57-73 (с учетом наполнителя), гидравлическая регулировка - ножная педаль |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | до 60о |
| Угол подъема ножной части: | 45-0о |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 150 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 72 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 175х60х57/73 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Минимальная высота | 570 мм |
| Максимальная высота | 730 мм |
- Цена: 21 756 ₴




