Стационарные электрический массажный стол 2293 NEW кушетка для массажа косметологическая автомат 5 эл.моторов
вверхвниз

Стационарные электрический массажный стол 2293 NEW кушетка для массажа косметологическая автомат 5 эл.моторов
Стационарный массажный стол с полной регулировкой 2293 для комфорта клиента и мастера.
Массажно-косметологическая кушетка 2293 с полной регулировкой.
Комфортная и функциональная кушетка премиум класса, выполнена с применением современных и натуральных материалов. Кушетка оснащена управлением с помощью ручного пульта.
Одна из лучших моделей кушеток для массажных и косметологических кабинетов с регулировкой высоты, наклона спинки, ножной части и угла наклона кушетки относительно пола.
Особенности:
-
трёх секционный;
-
5 электромоторів, с помощью которых регулируется высота массажного стола, угол наклона грудной части, угол наклона основания стола;
-
ручной пульт управления;
-
регулируемый подголовник;
-
регулируемые подлокотники;
-
Габариты (шхдхв) - 77х196х68-89 см;
-
Производство фабричный Китай;
-
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 008 ₴






