Кушетка косметологическая стол косметолога массажная кушетка 2х секционный массажный стол ST KM-04

12 400 ₴
- Под заказ
- Код: ST KM-04_White
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка косметологическая стол косметолога массажная кушетка 2х секционный массажный стол ST KM-04
Массажный стол с фиксированной высотой 2-х секционный + полка для аксессуаров
Массажный стол мод.KM-04с фиксированной высотой 2-х секционный. Внизу кушетки расположена металлическая решетка для размещения рабочих принадлежностей или одноразовых материалов.
Возможно изготовление вариантов цвета обивки: белый, черный.
В производстве массажной кушетки используются только качественные материалы!
Опорные трубки спинки выполнены из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, что обеспечивает большие нагрузки на спинку кушетки.
Опоры кушетки (ножки) зажимаются гужонами, что придает устойчивость и убирает люфт при использовании.
Характеристики:
Допустимая нагрузка: 300 кг (максимальный вес пациента 200 кг)
Каркас: металл - порошковая покраска, хром;
Наполнитель: пенополиуретан, толщиной 6 см;
Обивка: Полиуретановая водоотталкивающая кожа 100% PU;
Отверстие для лица, закрывающееся подушкой;
Размеры кушетки в рабочем виде (Д*Ш): 190 *65 см;
Высота: 72 см фиксированная;
-
Возможно изготовить кушетку с другой высотой, пожалуйста, уточняйте у менеджера
Вес: 30 кг
Производство Украина
Изготовление: под заказ 10 рабочих дней
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Комплектация полкой |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | UA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 300 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | PU |
- Цена: 12 400 ₴








