Массажный стол массажные кушетки для косметолога для депиляции кушетка для массажа медицинская модель KM-04

12 400 ₴
- Под заказ
- Код: ST_ KM-04_b
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Массажный стол массажные кушетки для косметолога для депиляции кушетка для массажа медицинская модель KM-04
Массажный стол с фиксированной высотой 2-х секционный + полка для аксессуаров
Массажный стол мод.KM-04с фиксированной высотой 2-х секционный. Внизу кушетки расположена металлическая решетка для размещения рабочих принадлежностей или одноразовых материалов.
Возможно изготовление вариантов цвета обивки: белый, черный.
В производстве массажной кушетки используются только качественные материалы!
Опорные трубки спинки выполнены из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, что обеспечивает большие нагрузки на спинку кушетки.
Опоры кушетки (ножки) зажимаются гужонами, что придает устойчивость и убирает люфт при использовании.
Характеристики:
Допустимая нагрузка: 300 кг (максимальный вес пациента 200 кг)
Каркас: металл - порошковая покраска, хром;
Наполнитель: пенополиуретан, толщиной 6 см;
Обивка: Полиуретановая водоотталкивающая кожа 100% PU;
Отверстие для лица, закрывающееся подушкой;
Размеры кушетки в рабочем виде (Д*Ш): 190*65 см;
Высота: 72 см фиксированная;
Возможность изготовить стол с другой высотой, пожалуйста, уточняйте у менеджера
Вес: 30 кг
Производство Украина
Изготовление: под заказ 10 рабочих дней
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 60 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Вырез для лица |
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1900 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступные варианты | Чорного кольору |
- Цена: 12 400 ₴







