Тележка для косметолога с ящиком столик для наращивания ресниц ST-R-9 тумба белая с замочком для салона
вверхвниз

5 400 ₴
- Под заказ
- Код: ST-R-9
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для косметолога с ящиком столик для наращивания ресниц ST-R-9 тумба белая с замочком для салона
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
вместительный выдвижной ящик на замке для рабочих принадлежностей
-
ящик на телескопических направляющих;
-
ДСП - 18 мм;
-
3 полки: верхняя из ДСП, 2 нижние из сатинового стекла
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Упаковка: основания тележки 95х43х7(h)см;
полочки: 52х43х5,5(h)см;
ящик 51х46х17(h)см
Вес брутто: 17 кг
Размеры: 55х44х93(h) см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴






