Столик для мастера лашмейкера ST021 3 полки Стекло чёрная педикюрная тележка в студию красоты

4 100 ₴
- Под заказ
- Код: ST_R 021_black
Отправка с 06 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Столик для мастера лашмейкера ST021 3 полки Стекло чёрная педикюрная тележка в студию красоты
Косметологическая тележка мод.021 - устойчивая, небольшого размера со стеклянными полочками.
Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.

Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки легко очищаются от любых загрязнений.
-
металлический профиль, черная порошковая покраска
-
3 полки из стекла
-
толщина слекла 4 мм
Размеры тележки: 54х30х78(h) см
Вес нетто: 8,00 кг
Данные для транспортировки
Количетво мест: 1
Размеры упаковки: 74х31х12 см
Вес брутто: 8,4 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 100 ₴





