Пуф квадратный Табурет с золотыми металлическими ножками пуфик высота 45 см мод.BR_пуф
вверхвниз

3 100 ₴
- Под заказ
- Код: BR_пуф
Отправка с 09 июня 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуф квадратный Табурет с золотыми металлическими ножками пуфик высота 45 см мод.BR_пуф
Мягкий пуф-табурет на устойчивых металлических ножках окрашенных золотой краской - отличное приобретение для салона красоты, для офиса или дома.
Преимущества:
-
комфортный
-
устойчивый
-
надежный
Цвет обивки на выбор из предоставленных образцов.
Возможна спец обивка - наличие обивки и сроки производства уточняются дополнительно у менеджера.
Цвет ножек: по стандарту золото;
Возможность изготовить в любом другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Размеры:
-
Высота-45 см
-
Ширина-45 см
-
Глубина-45 см
Под заказ до 14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴




