Парикмахерское зеркало со столиком для парикмахера станция с рабочим зеркалом для бровиста STAR_725

12 432 ₴
- Под заказ
- Код: VM725
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское зеркало со столиком для парикмахера станция с рабочим зеркалом для бровиста STAR_725
Рабочее место Star стильная и удобная модель для мастера стилиста парикмахера, визажиста, бровиста.
Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств.
Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы.
Модель имеет три выдвижных ящика и две закрытые полочки.
Среди широкой палитры цветов найдется вариант для любого интерьера.
Характеристики:
-
материал дсп или дсп egger* (32мм);
-
ЦВЕТ ЛЮБОЙ
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
-
ящики на телескопических направляющих;
-
крепиться к стене при помощи дюбелей.
-
возможна установка замочков (с доплатой)
Размеры (ШхВхГ): 100x200x40 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
*автоматически цена указана за модель изготовленную с дсп.
За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 2 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 12 432 ₴










