Зеркало для парикмахеров в салон красоты парикмахерское рабочее место Queen зеркало 75х25х200 с полкой VM_724
вверхвниз

6 438 ₴
- Под заказ
- Код: VM_724
Отправка с 29 мая 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало для парикмахеров в салон красоты парикмахерское рабочее место Queen зеркало 75х25х200 с полкой VM_724
Рабочее место для парикмахеров Queen
Характеристика:
-
рабочее полотно из закаленного стекла;
-
материал двойное дсп;
-
крепиться к стене с помощью дюбелей;
-
нижняя панель декорирована каретной стяжкой с пуговицами или стразами.
Цвет на выбор:
-
палитра кожзаменителя
-
палитра мебельного велюра
-
палитра дсп
Размеры (ШхГхВ): 75х25х200 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 438 ₴










