Визажное зеркало с подсветкой Silver Зеркало туалетный столик рабочее зеркало визажиста с лампами Vm 718

11 233,20 ₴
- Под заказ
- Код: VM_718
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Визажное зеркало с подсветкой Silver Зеркало туалетный столик рабочее зеркало визажиста с лампами Vm 718
Рабочее место Silver
Отличный вариант для парикмахера и визажиста.
Светодиодные лампы это не только дополнительный источник света, но и стильная декорация.
Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств.
Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не причиняют серьёзные травмы.
Модель имеет два выдвижных ящика, которые установленные на телескопические направляющие.
Возможна установка теплого или холодного света.
Количество лампочек может регулироваться по желанию клиента.
Характеристики:
-
материал дсп или дсп egger*;
-
ЦВЕТ ЛЮБОЙ!
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
светодиодные лампочки;
-
рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
-
ящик на телескопических направляющих;
-
крепится к стене при помощи дюбелей.
Размеры (ШхВхГ): 90x180x40 см.
Высота столешницы - 90 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
*автоматически цена указана за модель изготовленную в дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Материал рамы | ДСП |
- Цена: 11 233,20 ₴










