Мойка в барбершоп парикмахерская VALENCIA LUX мебель кресла-мойки для BARBERSHOP

26 950,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM2044
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мойка в барбершоп парикмахерская VALENCIA LUX мебель кресла-мойки для BARBERSHOP
Стильная парикмахерская мойка Валенсия Люкс
Комфортная, стильная, практичная парикмахерская мойка Valencia Lux несомненно станет для Вас незаменимым помощником.
Мойка оснащена креслом, в котором клиент будет чувствовать себя максимально удобно во время мытья головы.
Керамическая раковина крепится к корпусу с помощью механизма наклона, что позволяет регулировать раковину вперед-назад.
Кресло изготовлено из фанеры и поролона, обтянутого высококачественным заменителем кожи, устойчивым к попаданию на него химических препаратов.
Цвет на выбор:
У Вас есть прекрасная возможность подобрать раковину к мойке, выбрать ее цвет, а также подобрать цвет и оттенок кожзама, наиболее подходящий к Вашему интерьеру.
Декоративная строчка является отличным дополнением к авторскому дизайну модели.
*В стандартную комплектацию входит керамика Нью-Йорк (Китай) белого или черного цвета, комплект раздельной сантехники Китай (душ+смеситель), комплект слива.
*Стандартная комплектация = стоимость указанная на сайте!
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Силиконовая резинка для раковины не входит.
По желанию заказчика, можно выбрать керамику другого производителя с доплатой:
-
Керамика Космо Италия( в черном или белом цвете)
-
смеситель Италия
Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия

Габаритные размеры (ШхВхД): 66x92x120 cм
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Свяжитесь с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кожзама | на выбор любой |
| Подлокотник | кожзам |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк (белая, черная) |
- Цена: 26 950,80 ₴










