Тележка косметолога тумба косметологическая тележка стоматолога передвижной столик с ящиком Vm 922
вверхвниз

6 660 ₴
- Под заказ
- Код: VM 922
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка косметолога тумба косметологическая тележка стоматолога передвижной столик с ящиком Vm 922
Косметологическая тележка VM922
Характеристики:
- металлический каркас;
- две стеклянные полки;
- материал ящика - дсп;
- выдвижной ящик з замочком.
Габариты (ШхВхГ): 55х80х40 см.
Цвет: каркас білий, ящик на выбор - белый, черный, темный венге, крем, дуб сонома.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 6 660 ₴


