Тележка косметологическая для больших тяжелых аппаратов тумба под лазеры для косметолога 108NEW_Plus
-1%6 349,20 ₴
6 285,71 ₴
- Под заказ
- Код: 108NEW_Plus
Отправка с 07 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка косметологическая для больших тяжелых аппаратов тумба под лазеры для косметолога 108NEW_Plus
Тележка для салона красоты под тяжелые аппараты: лазеры; прессотерапии; аппараты кавитации и вакуумного массажа и др.
-
Важно! Стоимость указана только за тележку! (Аппарат в стоимость не входит)
Технические характеристики:
- Размер полок 60х50 см (возможно изготовление по индивидуальным размерам);
- металлический каркас;
- цвет ДСП - на выбор
- ДСП Krono Ukraine
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 65*50*70h
- Доставка в любую точку Украины;
Производство: Украина Производство косметологических тележек по габаритам необходимых заказчику
Сроки изготовления от 3 до 7 дней.
Звоните и мы изготовим тележку, необходимую именно Вам, в течении нескольких дней!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Полка-лоток | 0 |
- Цена: 6 285,71 ₴



