Кресло парикмахерское Bronx Loft кресло для парикмахера с механизмом подъема гидравлика в салон красоты

25 308 ₴
- Под заказ
- Код: VM870_Loft black
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло парикмахерское Bronx Loft кресло для парикмахера с механизмом подъема гидравлика в салон красоты
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет.
Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Внимание! Стандартная цена на сайте указана за кресло на ГИДРАВЛИКЕ + база: ПЛОСКИЙ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ
Основание: плоский черный квадрат.
Цвет: на выбор.
Стандартные габариты (ШхГхВ): 58x64x90см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Возможна другая комплектация (стоимость, пожалуйста, уточняйте у менеджера):
- диск черный, золотой, хромированный;
- квадрат золотой, хромированный;
- стационарная подножка;
- подголовник .
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "SHELLEY" / мойка VEGAS / мойка LADY
Цена кресла к указанным моделям моек + 273$
Рекомендуем парикмахерскую мойку Бронкс!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| Подъёмник | Гидравлика |
- Цена: 25 308 ₴








