Тележка для косметолога столик манипуляционный арт. 016-А на 3 полки (ЛДСП)
вверхвниз

Тележка для косметолога столик манипуляционный арт. 016-А на 3 полки (ЛДСП)
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер.
- металлический профиль, белая покраска 3 полки, ЛДСП
- толщина ДСП полочек 10 мм
- возможность крепления лампы-лупы на струбцине
- специальные отверстия для крепления лампы-лупы
Размеры тележки: 70х40х93(h) см
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки
- полочки: 67х42х7(h) см
- металлическое основание: 96х43х7(h) см
Вес брутто: 15,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴



