Кресла Barber Shop Парикмахерские кресла для барбершоп Парикмахерское кресло Barber CARLOS AYALA

Кресла Barber Shop Парикмахерские кресла для барбершоп Парикмахерское кресло Barber CARLOS AYALA
Удобное и современное кресло для салонов BarberShop
-
Наклон спинки регулируется с помощью удобного рычага, расположенного со стороны сиденья.
-
Подножка выполнена из полированного литого алюминия легко трансформируется в мягкую подставку для ног, что позволяет клиенту комфортно расположиться в положении полулежа.
-
Комфортная спинка оснащена выдвижным подголовником.
Сидения, подголовник и спинка изготовлены из плотного поролона, обшиты крепким высококачественным кожзаменителем.
Кресло имеет стойкую круглую хромированную базу с резиновой накладкой, которая ограничивает возможность скольжения конструкции по полу.
Механизмом подъема является гидравлический привод работающий по принципу домкрата способный поднимать большой вес.
Технические характеристики:
-
регулировка высоты – гидравлика;
-
регулировка спинки – пневматика;
-
регулировка подголовника – механически;
-
трансформированная подставка под ноги
-
дисковая хромированная база;
-
цвет – черный кожзам;
Размеры:
-
высота по сидушке: 65-78 см;
-
ширина кресла 72 см;
-
глубина 60 см;
гарантия 12 месяцев;
Производство: Польша
Остались вопросы? Нужно посмотреть больше моделей?Не нашли нужный вариант?
Скорее звоните и пишите нашим менеджерам!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 720 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 62 805 ₴



