Кушетка косметологическая лешмейкера диван для наращивания ресниц кушетка кресло для перманентного макияжа
-1%14 375 ₴
14 231,25 ₴
- Под заказ
- Код: МR_КА05*
Отправка с 09 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка косметологическая лешмейкера диван для наращивания ресниц кушетка кресло для перманентного макияжа
ВНИМАНИЕ!!! Регулируемый подголовник, валики, подушки, держатель для лампы - не входят в стоимость и просчитываются, при необходимости, дополнительно!
Аналогичную модель с регулируемым подголовником - НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!
-
Анатомическая кушетка (для наращивания ресниц, татуажа).
-
Спина и поясничный отдел вашего клиента отдыхает и не пребывает в напряжении.
-
Ноги клиента находятся в идеальном полу сгибе(теперь ноги неметь не будут, и подушка не нужна).
-
*Анатомическая кушетка может быть изготовлена практически в любой цветовой гамме
-
Одно секционная кушетка;
-
Высота не регулируется;
-
разборная металлическая ножка из профиля 50*25*2мм
Внимание! Металлическое основание (ножки) может быть окрашено в золотой, черный, белый, серый цвет!
-
каркас из фанеры;
-
поролон 6см + синтепон;
-
Вес кушетки +-35кг;
-
выдерживает вес более 200 кг;
-
Объемные полосы, ручная выкладка;
-
Обивка на Ваш выбор: высокоустойчивая экокожа или мебельная ткань;
-
цвет обивки: любой;
- Габаритные размеры (ш*д*в): 69х185х высота у изголовья 75 см
- Производство: Украина
- Сроки производства до 14 дней.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать мини-столиком, розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
-
Регулируемый подголовник;
-
Регулируемые по высоте ножки;
Данная модель изготавливается под заказ.Предоплата в размере 20%- обязательна.
Обратите внимание! У нас можно заказать специальную подушку для кушетки и любое другое оборудование для кабинета мастера!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
- Цена: 14 231,25 ₴







