Напольное визажное зеркало с лампами для салонов красоты Capri парикмахерское зеркало-столик визажиста VM730

18 292,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM_730
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Напольное визажное зеркало с лампами для салонов красоты Capri парикмахерское зеркало-столик визажиста VM730
Мобильное рабочее место для визажистов, бровистов, парикмахеров Capri
Модель, удобна для мастера визажиста, бровиста, парикмахера и просто для домашнего пользования.
Характеристики:
-
материал ДСП;
Цвет на Ваш выбор!
-
металлические опоры покрыты порошковой краской для защиты от влаги и загрязнения;
Возможность изготовить металлическое основание в любом другом цвете, пожалуйста, уточняйте у менеджера!
-
Прорезиненные колеса;
-
13 светодиодных лампочек - БАЗОВАЯ комплектация.
Количество лампочек можно изменить (дополнительная опция)
-
1 выдвижной ящичек;
-
1 полка;
Размеры (Ш-В-Г): 110-190-47 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 18 292,80 ₴








