Маникюрный стол однотумбовый УНИВЕРСАЛЬНЫЙ стол для маникюра в салон красоты в ЛЮБОМ ЦВЕТЕ!

Маникюрный стол однотумбовый УНИВЕРСАЛЬНЫЙ стол для маникюра в салон красоты в ЛЮБОМ ЦВЕТЕ!
ВАЖНО! Стоимость стола указана БЕЗ ВЫТЯЖКИ! Стоимость стола для маникюра с вытяжкой просчитывается дополнительно, в зависимости от выбранной Вами модели маникюрной вытяжки!
Маникюрный стол и ножка (боковая опора): из качественного ДСП - изготавливается в любом цвете ЛДСП Swisspan by SORBES
-
Возможно изготовление стола в одном цвете и комбинирование нескольких цветов.
Легкость монтажа;
Столешница 16 мм;
Столешница и все детали оклеена противоударной пластиковой кромкой;
Тумба на 4 ящика;
*В цену входит вариант "без ручек" , установка ручек дополнительная опция;
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний;
Универсальная тумба может быть расположена как справа так и слева.
ПОЖАЛУЙСТА, не забудьте уточнить менеджеру с какой стороны Вам необходимо расположение тумбы!
Габаритные размеры (Ш*Г*В): 115*50*75см
-
Размер столешницы: 1150х500мм;
-
Наружный размер тумбы: 332х400х720мм;
-
Внутренний размер ящика: 240х318х100мм;
-
Высота стола: 750 мм
Срок производства 10-14 рабочих дней;
Гарантия 12 месяцев;
Доставку осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешетка) за счет покупателя.
Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Дополнительная комплектация (цена в грн)
-
Розетки накладные (блок на 6шт + кнопка) 900 грн
-
Розетки врезные за 1 шт. 350 грн
-
Розетки с USB (есть врезные а есть накладные под лофт столики) по договоренности
-
Замок стандартный 100 грн
-
Замок + универсальный ключ 350 грн
-
Замок центральный (зависит от количества ящиков) по договоренности
-
Защитное стекло 5-6мм 1000 грн
-
Защитное стекло 6мм с квадратным отверстием для вытяжки 1900 грн.
-
Ящик для денег эконом вариант 550 грн.
-
Ящик для денег премиум 1000 грн
-
Монтаж вытяжки в столешницу или отверстие для такой вытяжки 300 грн
-
Отверстие для проводов + заглушка 50 грн
-
Монтаж вытяжки если есть стекло 480 грн
-
Вытяжка маникюрная врезная по договоренности
-
Механизм на ящик с доводчиком (GTV или GIFF) за 1 ящик
-
Механизм на ящик с отстрелом (push to open, GTV или GIFF) за 1 ящик
-
Ножка к столу металлическая, хромированная
-
Ножка к столу металлическая под лофт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 500 ₴






