Маникюрная врезная вытяжка пылесос в стол Teri 800_GOLD встраиваемая в стол для маникюра вытяжка HEPA фильтром

8 000 ₴
- В наличии
- Код: Teri 800 white gold
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрная врезная вытяжка пылесос в стол Teri 800_GOLD встраиваемая в стол для маникюра вытяжка HEPA фильтром
100% фильтрация!
Благодаря отказу от использования мешка и разработке специального HEPA фильтра, вытяжка Teri 800 не оставляет пыли никакого шанса.
Фильтр установлен перед вентилятором, исключающим выдувание пыли, когда фильтр забился, в отличие от мешка.
Также это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Терри долговечной!
После 1-2 клиентов следует вытряхивать фильтр во влажную раковину.
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA (High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance – высокоэффективное содержание частиц) – вид воздушных фильтров высокой эффективности.
Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Корпус вытяжки для маникюра Teri 800 выполнен из ABS пластика.
Характеристики мощности и цена делает ее оптимальным выбором для мастера маникюра.
Безопасность вытяжки проверена в независимой Европейской лабоработории, удостоверяющей сертификат КЭ.
Избегайте попадания на решетку коррозионных веществ, поскольку они могут испортить внешний вид решетки.
Для очищения решетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо вытереть поверхность.
Технические характеристики:
-
Мощность: 100 Ватт
-
Тяга (регулируемая): 2,5 – 4,5 метра в секунду
-
Обороты двигателя: 2700 в минуту
-
Электропитание: 230 Вольт
-
Размер: 220х230х130 мм (ШхГхВ)
-
Размер отверстия в столе: 165x195мм
-
Шум: 63-76 dB
Гарантия: 2 года
Комплектация:
-
Вытяжка в сборе
-
Кабель питания
-
Решетка на стол выбранного цвета
-
Фирменный HEPA фильтр Teri
-
4 нержавеющих болта с гайками и одним рожковым ключом для монтажа вытяжки
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
-
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
- Цена: 8 000 ₴










