Тележка косметологическая мобильный столик для салона красоты тележка для ресниц тумба косметолога мод.208

Тележка косметологическая мобильный столик для салона красоты тележка для ресниц тумба косметолога мод.208
Универсальная тележка в салон красоты - всегда найдется применение!
Данную модель тележки можно использовать в косметологическом кабинете, в кабинете для наращивания ресниц и в любом другом помещении, где требуется столик- тележка.
Косметологическая тележка открытого типа с металлическими полочками для аппаратов - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Устойчивая тележка отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
Отверстие для крепления рабочей LED-лампы или лампы-лупы на тележке заменяет Вам штатив (крепление для лампы) и даёт возможность свободно регулировать положение лампы за счёт передвижения тележки.
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
3 полки из металла
-
2 отверстия для крепления лампы-лупы (диам. отверстия 12 мм)
Размеры тележки: 64х41х80(h) см
Вес нетто: 14,3 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 43х88х16 см
Вес брутто: 15,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 450 ₴




