Кушетка косметологическая с подогревом электрическая 2214A-I.H электро кушетка для косметолога кресло 3 мотора
-16%65 046 ₴
54 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2214A-I.H
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка косметологическая с подогревом электрическая 2214A-I.H электро кушетка для косметолога кресло 3 мотора
Современная трех секционная электрическая кушетка - успешно зарекомендовала себя в медицинских центрах и косметологических кабинетах.
Кушетка 2214A-I.H удобна для клиента и проста в эксплуатации.
Регулировка высоты, наклона и подъема всех трех частей осуществляется с помощью пульта. Отличительной особенность является - функция подогрев.
Кушетка с подогревом 2214A-I.H -достойное украшение салона красоты.
Описание:
- 3-х секционная кушетка;
- пульт управления регулировками (3-и электропривода) высоты, наклона ножной и спинной секции;
- электрический подогрев;
- подлокотники съёмные;
- база металл в пластиковом кожухе;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 189х60(81)хh61-87
-
Длина ложа в горизонтальном положении 189см (допускается погрешность -2 см)
- Производство: Китай;
Гарантия -12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Максимальная высота | 870 мм |
- Цена: 54 390 ₴








