Массажный стол электрический трехсекционный LED подсветка NUSH2 кушетка для масажа массажная косметологическая

211 470 ₴
- В наличии
- Код: NUSH2_SPA_космо
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Массажный стол электрический двухсекционный LED подсветка NUSH2 кушетка для массажа массажная косметологическая
Массажный стол-кушетка - это полюбившаяся многими специалистами модель, широко используемая для проведения всех видов массажа, физиотерапии, эпиляций, косметологических процедур, спа-процедур, татуажа, наращивания ресниц и т.д.
Сделайте ваши процедуры еще более приятными с помощью роскошной SPA Wellness-кушетки NUSH2
Особенности:
-
4 надежных двигателя
-
Светодиодное освещение
-
Очень широкий матрас
-
2 пульта управления (моторами и RGB освещением)
Эта высококачественная кушетка с мягкой обивкой полностью моторизована, чтобы обеспечить легкую регулировку высоты кровати, наклона спинки, подъема ступней и наклона всей кровати.
Управляется ручным пультом дистанционного управления, который входит в комплект.
Эта привлекательная кушетка оснащена светодиодной подсветкой, цвет и интенсивность которой можно изменять с помощью контроллера, что увеличивает приятную атмосферу в вашем салоне. Регулируемые подлокотники и вырез для лица повышают комфорт клиента во время массажа. Качественная подкладка из полиуретана покрыта белой синтетической кожей, не требующей высоких требований к чистке.
Максимальная нагрузка на лежак — 175 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
4 надежных мотора для регулировки высоты (67-87 см), спинки (0-60 °), ножек (0-25 °)
-
Ширина лежака 74 см.
-
Регулируемые подлокотники +/- 10 см
-
FaceCut — вырез лица
-
Удобная и прочная подкладка из полиуретана, облегчающая очистку
-
2 пульта управления (моторами и RGB подсветкой)
Гарантия 12 месяцев
Производство Испания
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 175 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1960 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 670 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
- Цена: 211 470 ₴







