Косметологический аппарат микротоки компактный Аппарат для микротоковой терапии для лица и тела NV 1005L

Косметологический аппарат микротоки компактный Аппарат для микротоковой терапии для лица и тела NV 1005L
Аппарат Nova 1005L - позволяет проводить одну из самых уникальных в аппаратной косметологии процедур - микротоковую терапию.
Микротоковая терапия - это физиотерапевтическая методика, суть которой в применении импульсных токов сверхмалой силы и низкой частоты. Микротоки воздействуют на эпидермис, дерму, гиподерму, мышцы и благодаря такому комплексному воздействию решают ряд важных задач:
- устранение мимических и возрастных морщин;
- лифтинг тканей;
- снятие отечности и лимфодренаж;
- нормализация ph баланса;
- стимуляция и расслабление мышечной ткани.
В комплект аксессуаров для микротоковой терапии входят:
- металлические электроды пуговки (лицо/тело);
- металлические электроды шаровидные (лицо);
- электроды-рожки одинарные (лицо);
- электроды перчатки (лицо/тело).
Покупая аппарат микротоковой терапии NV-1005L - Вы получаете качественное, надежное оборудование для своего успешного бизнеса!
Аппарат Nova 1005L - сертифицирован на территории Украины и прошел необходимое техническое и медицинское тестирование.
Сила тока: 20-750 мкА
Частота импульсов: 1-400 Гц
Мощность аппарата: 40 Вт
Аппарат Nova-1005L - это качественный прибор для проведения микротоковой терапии лица и тела в современном дизайне и с широкой вариацией рабочих электродов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Лицо, Веки, Шея, Область декольте, Тело, Нос, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Кожа вокруг глаз, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Ноги, Руки, Голень, Лоб, Подбородок |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Функции аппарата | Микротоковая терапия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
| Применение | Микротоки |
- Цена: 11 900 ₴







