Barber Кресла парикмахерское для барбершопа Марсело парикмахерское мужское кресло с подголовником
вверхвниз

Barber Кресла парикмахерское для барбершопа Марсело парикмахерское мужское кресло с подголовником


Кресло парикмахерское для барбершопа
Парикмахерское кресло для барбершопа Марсело- универсальное мужское кресло для салона красоты.
Недорогое, но функциональное парикмахерское кресла для барбершопа и для мужского зала в салоне красоты.
В кресле barber Marcelo - предусмотрены все функции мужского парикмахерского кресла.
- Основание - дисковое;
- Регулировка высоты - гидравлика;
- Спинка - регулируемая;
- Подголовник - выдвигается;
- Крепкие металлические подлокотники с накладками;
- Хромированная подножка в комплекте;
Размеры:
- ширина 59 см
- глубина 48 см
- высота 52/65 см
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина кресла | 480 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Основные | |
| База кресла | круглая дисковая |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Junhe |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
Информация для заказа
- Цена: 13 860 ₴








