Оригинальное мягкое кресло для посетителей "Туфелька" VM338 для салонов красоты, отелей, свадебных салонов

10 300,80 ₴
- Под заказ
- Код: "Туфелька"_VM338
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Оригинальное мягкое кресло для посетителей ПУФ - "Туфелька" VM338 для салонов красоты, дома, отелей, свадебных салонов
Мягкое кресло ПУФ - "Туфелька" VM338 ― комфортная модель для установки в салонах красоты, свадебных салонах, отелях, бутиках, доме, спальне.
Оригинальный дизайн украсит интерьер, а качество кресла-пуфа позволит ощутить домашний комфорт.
Комфортная спинка и мягкое сиденье позволят уютно устроиться в нем.
В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов и поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Кресло-пуф отлично дополнит любой интерьер и будет функциональной мебелью для любимых гостей:
- В салоне красоты;
- Шоу-руме одежды и обуви;
- Офиса;
- Дома;
- Отеле;
- Бутике;
- Свадебном салоне;
Характеристики:
-
оригинальный дизайн в форме женской туфельки;
-
кресло обито пенополиуретановым наполнителем и обтянуто качественным кожзаменителем;
-
хромированная опора;
-
материал обивки кожзаменитель или ткань*.
Цвет:
Габариты ШхВхГ: 50х110х85 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 10 300,80 ₴








