Пуф-подставка круглый журнальный столик Imperia VM340 для посетителей салонов красоты, офисов, ресторанов
вверхвниз
Купуй UA!

11 854,80 ₴
- Под заказ
- Код: VM340
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуф-подставка круглый журнальный столик Imperia VM340 для посетителей салонов красоты, офисов, ресторанов
Пуф-подставка Imperia - отличное дополнение к зоне ожидания. Модель можно использовать как столик-подставку, так и в качестве пуфа.
Характеристики:
- деревянный каркас;
- верхняя панель из грубого стекла;
- мягкая обшивка;
- декорация стразами или пуговицам;
- материал обшивки - кожзаменитель или мебельная ткань*
Цвет:
Габариты ШхВхГ: 80х45х80 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* цена модели в кожзаменителе и ткани отличается.
Для уточнения цены выберете нужный материал в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП, натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | False |
| Трансформация столика в обеденный стол | False |
| Основные атрибуты | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
Информация для заказа
- Цена: 11 854,80 ₴










