Регулируемая кушетка косметологическая кресло косметолога кушетка медицинская широкая гидравлическая 2H5-CH

Регулируемая кушетка косметологическая кресло косметолога кушетка медицинская широкая гидравлическая 2H5-CH
Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Спинка опускается и поднимается механически.
Широкое ложе кушетки позволяет комфортно размещать пациентов любой комплекции и веса. Раскладывается до горизонтального положения. Комплектуется съемным подголовником.
Возможность регулировки высоты кушетки от 62 см до 92 см позволяет максимально удобно откорректировать высоту стола для проведения любых косметологических процедур, а также подобрать оптимальную высоту стола для мастера любого роста.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
Размеры кушетки: 190х68(84)х62/92 см
Упаковка: 197х71х67 см
Вес нетто: 65 кг
Вес брутто: 73 кг
Максимальная нагрузка: до 230 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая / массажная кушетка |
| Высота см: | 62-92 |
| Механизм регулирования высоты: | Гидравлический, ножная педаль |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | о |
| Основание: | Металл |
| Максимальная нагрузка, кг: | 230 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 65 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 190х68(84)х62/92 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 195х74х68 |
| Вес брутто, кг | 80 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 230 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Максимальная высота | 920 мм |
- Цена: 21 900 ₴






