Тележка косметологическая столик для наращивания ресниц золотые тележки 40*50 стекло столики косметолога

5 300 ₴
- Под заказ
- Код: BR_gold BIG
Отправка с 16 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка косметологическая столик для наращивания ресниц золотые тележки 40*50 стекло столики косметолога
Косметологическая тележка мод.BR_gold - устойчивая, небольшого размера со стеклянными полочками.
Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки легко очищаются от любых загрязнений.
-
металлический профиль, порошковая покраска - цвет золото;
-
3 стеклянные полки;
-
полки - тонированные под бронзу;
-
3 металлических бортика;
-
колеса прорезиненные;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 40х50х95(h) см
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Металл |
- Цена: 5 300 ₴


