Подставка металлическая белого цвета под стерилизаторы типа ГП
-2%5 300 ₴
5 194 ₴
- Под заказ
- Код: типу ГП
Отправка с 07 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Подставка металлическая белого цвета под стерилизаторы типа ГП
Подставка под стерилизатор типа ГП предназначена для установки на нее стерилизаторов воздушных типа ГП-10, ГП-20, ГП-40, ГП-80, ГП-100 для эксплуатации.
Каркас подставки разборной и состоит из двух боковин, которые выполнены из стальной профильной трубы с порошковым покрытием.
К боковин каркаса крепится нижняя полка, выполнена из тонколистовой углеродистой стали с порошковым покрытием.
Крепление осуществляется болтами с шайбами в резьбовые отверстия боковин зверху.
Верхняя полка, усиленная снизу швеллерами, выполнена также из тонколистовой углеродистой стали с порошковым покрытием и крепится к боковинам болтами с шайбами в резьбовые отверстия боковин снизу.
Для устранения неровности пола, снизу в боковины вкручиваются четыре пятки (регулируемые опоры).
Характеристики:
-
Габаритные размеры (ШхДхВ), мм 700х580х730
-
Максимальная нагрузка на подставку 60 кг
-
Масса 23 кг
Комплект поставки
-
Боковина каркасу 2 ед.
-
Полка нижняя 1 шт
-
Полка верхняя 1 шт
-
Перемычка 1 од.
-
Пятка (регулируемая опора) 4 шт
-
Гвинт М6х12 18 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Тип опор | Ножки |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: 5 194 ₴


